(16) 3952-1418 / (16) 4009-7373 contato@tabeliaodepitangueiras.com.br

Tabelião

Tabeliã

Anna Christina Zenkner

Bacharel em Direito (2010);
Juíza leiga e Conciliadora junto ao Posto Adjunto da Escola Superior da 
Magistratura do Rio Grande do Sul – Ajuris (2011/2012);

Especialista em Direito Processual Civil (2012);
Especialista em Direito Notarial e Registral (2014);
Advogada (2011/2014);
Mestre em Direitos Coletivos e Cidadania (2018)
Tabeliã de Notas e de Protesto (2015 até o presente)

Ramal 1410 – anna@tabeliaodepitangueiras.com.br

Substituto da Tabeliã

Manoel Henrique Artioli – Ramal 1406 – manoel@tabeliaodepitangueiras.com.br

Escreventes

Nayara Martins Bragil – Ramal 1407 – nayara@tabeliaodepitangueiras.com.br
Kátia Driele Bittencourt – Ramal 1401 – katia@tabeliaodepitangueiras.com.br

Auxiliares

Mariana da Silva Valentim – Ramal 1402 – mariana@tabeliaodepitangueiras.com.br

Assesoria Jurídica

Bianca Cardoso da Silva – Ramal 1403 – bianca@tabeliaodepitangueiras.com.br

Estagiário

Caio Clemente – Ramal 1404 – caio@tabeliaodepitangueiras.com.br